суббота, 17 августа 2013 г.

Английский язык Study English Online - Уроки репетитора. Дистанционное и очное обучение. Топики на английском языке (English Topics)

Английский язык Study English Online - Онлайн репетитор даёт уроки.

Топики на английском языке (English Topics)

Репетитор предназначен не только для подготовки ко вступительному экзамену по английскому языку в высшие учебные заведения. Пример онлайн урока:

Oral Topics: Meals in England. English Weather Урок

Grammar: Местоимения some, any, no и их производные.
Английский язык Study English Online - Топики на английском языке (English Topics)


Уроки с регистрацией и без. Репетиторы. Добавить объявление можно тут и Вам.

Топики по английскому языку (English topics). Страноведение. Великобритания
Иностранные языки для Вас
Курсы иностранных языков профкома Дипломатической академии.
Подбор наушников для сдачи ЕГЭ по английскому языку и математике.
Купите наушники по лучшей цене. Большой выбор. Удобный подбор.
Вам нужна гувернантка?
Опытные гувернантки не от агентства. Доступные цены! Гарантии
Создать сайт бесплатно можете и Вы!


Репетитор английского языка

Разговорный английский по Skype. Практика речи.

English chat club разговорный английский клуб с лингвистом репетиторм из МГЛУ Москвы

Делаем переводы с иностранных языков:
From language:
Achinese (the Acehnese language on the island of Sumatra) Afrikaans Akan Alabama Albanian Arabic Armenian Aymara Azeri Balinese Bari Bashkir Basque Batak Belarusian Bengali Bikol Bosnian Breton Buginese Bulgarian Buriat Catalan Cebuano Chechen Chinese Contonese Romanized Chinese Contonese Simplified Chinese Contonese Traditional Chinese Mandarine Romanized Chinese Mandarine Simplified Chinese Mandarine Traditional Chinese Romanized Chinese-Simplified Chinese-Simplified for keygen Chinese-Traditional Chinese-Traditional for keygen Choctaw Chorti Chuang Chukchi Chuvash Creole Crimean Croatian Czech Dakota Danish Dari Dungan Dutch Dyerma Efik English English Explanatory Erzya Esperanto Estonian Evenki Ewe Fang Faroese Fijian Finnish Foochow French Frisian Fulani Gagauz Galician Gan Ganda German Greek Guarani Hainanese Hausa Hebrew Hiligaynon Hindi Hmong Hunanese Hungarian Indonesian Italian Japanese Japanese Kana Japanese Kana Romaji Japanese Kanji Japanese Kanji Kana Japanese Kanji Romaji Japanese Romaji Japanese Romaji Kanji Japanese Romanji Japanese Korean Latin Latvian Lithuanian Malay MultiLingual NonEnglish Norwegian Persian (Farsi) Polish Portuguese Pushtu Romanian Romanized Russian Russian Business Russian Oil SAT Serbian Slovak Slovenian Spanish Swedish Tagalog (Philippines) Tatar Thai Turkish Ukrainian Vietnamese Yiddish Zulu

Как надо запоминать иностранные слова

Топики или советы на английском языке

Данные советы можно использовать в топиках и сочинениях по английскому языку, а так же на уроках для общения, открытых уроках английского языка и т.д.

How to eat in a posh restaurant

posh - шикарный, отличный; классный; роскошный
the poshest shop in town — самый шикарный магазин в городе
to have a posh time — шикарно провести время

Put your napkin on your knee straight away.
Start with the outer cutlery and work your way in with each course.
Finish your mouthful and wipe your mouth with your napkin before sipping water.
Say “Excuse me” if you need to leave the table.
Don't do that:
Lean your elbows on the table.
Eat French fries with your fingers.
Eat with your mouth open.
Yell at the waiter.
Say “Urghhhhl” if you don’t like something.

* * *
How to write a quick poem
A homework topic that usually provokes groans starts with the words “Write a poem about…”
If the topic is boring it is even harder to be creative, but here is a quick, unfailing way to impress your teachers and be the envy of friends.
1. On line one, write the subject (say you’ve been told to write about a storm): “Storm”
2. On line two, write down two descriptive words that spring to your mind when you think of storm: “Dark, angry”.
3. On line three, write three verbs (action words) connected to a storm: “Blows, howls, crashes”.
4. On line four, write a thought that comes to you:”Will it never end”.
5. On line five, write another phrase to describe the subject (i.e. storm): “Nature's rage”.

Storm.
Dark, angry,
Blows, howls, crashes.
Will it never end,
Nature's rage?
Me.
Modest but wonderful,
I can, I know and I do.
The best at everything,
That's me!

Репетиторы по английскому языку Алтуфьево и Марьино

часто используют топики на своих занятиях. Даже онлайн по скайпу - English skype lessons

Ведь топики это уже готовые разговорные тексты на любые темы. Заучивание топиков необходимо, если вы только начали изучать английский язык. Репетитор английского языка Алтуфьево уверен, что таким образом вы готовите хорошую разговорную базу ля дальнейшего общения. Имея в запасе фразы и целые предложения из топиков, вы с легкостью начнете говорить по-английски и сможете поддержать любую беседу. Репетитор по английскому языку Алтуфьево поможет вам составить ваши собственные топики, исходя из вашей точки зрения, подстраиваясь под ваш уровень и характер. Топики на английском языке просто необходимы школьникам. Они помогут школьникам сдать как письменную, так и устную части экзаменов ЕГЭ и ГИА. Репетитор английского в алтуфьево уверен, что имея неплохую базу разговорных топиков, слегка перефразировав их и добавив личных выражений и мыслей можно с легкостью написать сочинение на английском языке.
Английский в марьино или онлайн по скайпу в алтуфьево - это залог вашего успеха, вы научитесь говорить по-английски и понимать английскую речь, не бояться разговаривать с деловыми клиентами и в путешествиях по миру.
Школьникам репетитор "английский от марьино до алтуфьево" предлагает помощь в устранении пробелов, повышении уровня знаний и научит как просто полюбить английский язык.

Добро пожаловать на мой проект TEACHERS PORTAL - English topics. Топик на английском языке. Уроки репетитора!

Здесь вы найдете репетиторов по любому школьному и дополнительному предмету, опытных преподавателей иностранных языков, логопедов, музыкантов и прочих богемных репетиторов.

Просто выберите понравившегося преподавателя из КАТАЛОГА и свяжитесь с ним по указанному телефону или е-мейлу. Вы так же можете ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕПЕТИТОРА и репетиторы сами свяжутся с вами. Все услуги по поиску репетиторов бесплатны!

Репетиторам мы предлагаем бесплатное размещение анкеты и ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ сотрудничества. Присоединяйтесь!
Способы изучения английского языка
Вы решили изучать английский язык, или просто усовершенствовать уже имеющиеся знания, но не знаете с чего начать. Тогда данная статья то, что вам нужно.
В наше время технологий и прогресса появилось множество способов, путей и методик для изучения иностранного языка. И практически все из них действенны, результативны и эффективны, при условии, что у вас огромное желание, терпение, старание непрерывно обучаться. Многие утверждают, что перепробовали кучу методик и различные способы изучения, но все они оказались неэффективными. В данном случае, это как с диетами. Просидев на диете пару дней нельзя сказать, что вам она не помогла. Так что основными критериями успешного обучения являются желание и непрерывное обучение в течение длительного срока.
Давайте рассмотрим основные способы обучения английскому языку (да почему только английского, да и любому другому языку).
• 1. Первое, что приходит в голову это взять книгу и начать обучение самостоятельно. Но у этого способа есть масса сложностей. Во первых необходимо определиться с выбором книги. Т.е. выбрать книгу, которая отлично подойдет вам для изучения английского языка. Тут нужно учесть ваш уровень знания английского языка и цель, которую вы ставите в изучении (например разговорная практика, английский для бизнеса и т. д. ). Если ваш уровень знаний языка начальный, то, наверное, лучшим вариантом будет самоучитель. На сегодняшний день книжные полки просто пестрят различными самоучителями, предлагающими овладеть английским за месяцы, недели, да что там за несколько дней! Тут самое главное не торопиться с выбором и все - таки спросить мнение профессионала. И вот еще минус, без должного контроля, лишь немногие продолжают обучение таким способом. Остальные, порой даже самые усидчивые и усердные ученики просто потихоньку бросают это дело. Ну а если уровень знаний языка уже выше среднего и вы можете читать литературу в оригинале, то вы можете выбирать литературу, исходя из целей, которую вы ставите в изучении языка. Это может быть и художественная классическая литература, романы и детективы, пестрящие идиомами и сленгом, газеты и журналы на английском и т.п. Таким образом, вы не только пополните свой словарный запас, но и почерпнете нужную для вас информацию, необходимую вам по данной теме.
• 2. Еще один очень популярный способ самостоятельного изучения английского языка это всевозможные аудио и видео курсы. Честно говоря, это те же самоучители, только немного в иной форме. Поэтому и недостатки такого вида обучения те же, что и с книгами. Но это не значит что весь аудио и видео материал непригоден для обучения. Данные пособия хорошо подойдут как дополнение к обучению, но и естественно, необходимо проконсультироваться со знающими людьми, почитать комментарии и отзывы.
• 3. Занятия с репетитором. Это один из самых распространенных и эффективных способов изучения английского языка. Опытный специалист поможет вам объяснить трудности грамматики, повысить ваш уровень знаний, научить пользоваться лексическим материалом, даст кучу индивидуальных советов. Английский язык с репетитором подходят для тех, кто хочет заниматься индивидуально или в мини- группах. Еще один плюс данного способа изучения языка это то, что вы можете учить английский язык дома. Так как многие репетиторы соглашаются давать занятия дома у ученика.
• 4. Курсы английского языка. Если ваша цель получить разговорную практику, ознакомиться с бизнес лексикой, то посещение курсов вам вполне подойдет. Данный способ изучения подходит тем, у кого есть время и достаточно средств посещать подобные курсы. Сегодня существует множество курсов, предлагающих самые современные методики и различные подходы к обучению. И опять таки, поменьше обращайте внимание на рекламу, побольше читайте отзывов и комментариев по данному курсу.
• 5. Ну и, конечно же, всемогущий интернет. Недавно появился новый вид изучения английского языка через Skype. это отличный выход для тех, кто планирует изучать английский язык, не выходя из дома. Он немного отличается спецификой обучения, так как занятия проводятся как бы по телефону, т.е. без визуального контакта с преподавателем. Однако это не означает, что обучение через скайп Skype не дает результатов. Напротив, подобрав для занятий опытного преподавателя, вы можете легко улучшить свой уровень знания английского, расширить словарный запас, узнать много нового. И еще один положительный момент в таких занятиях это цена. Такие занятия, как правило, стоят намного меньше плюс вы еще экономите на проезде, так как занимаетесь не выходя из дома.

Естественно это не единственные способы обучения английскому языку. И выбор всегда остается за вами. Если уж вы решились заняться изучением языка серьезно, опросите друзей и знакомых, поковыряйтесь во всемирной сети, выслушайте различные мнения, почитайте комментарии и сделайте правильный выбор.
Удачи Вам!
Учебный год подходит к концу и хочется подвести итоги работы. С каждым годом каждый репетитор английского языка приобретает новый опыт, работает над своими ошибками, повышает свой профессиональный уровень. Несмотря на всю сложность предмета, репетитор должен суметь сделать урок интересным, запоминание легким, выполнение упражнений не нудным, и в целом, процесс обучения продуктивным.

Так какой же он, профессиональный репетитор?

Какими качествами и умениями должен обладать настоящий профессионал?

1. Страсть. Наверное, без этого чувства невозможно стать настоящим преподавателем английского языка. Если репетитор не любит свой предмет, что может он ожидать от студентов? Я уверен, что данным качеством обладают большинство репетиторов английского языка, однако невозможно было этого не подчеркнуть.
2. Творчество. С натиском стандартного тестирования и рамок учебного плана, наверное, все сложнее проявлять творчество, однако, это очень важно. Конечно, гораздо легче проявить свои творческие способности при индивидуальном обучении. А можно быть хорошим репетитором, и умея преподать готовый материал, «расфасованный» в популярные учебники. Но если вы хотите стать настоящим профессионалом, вам необходимо использовать творческий подход к изучению английского языка.
 3. Гибкость и терпение. Репетитор должен понимать, что помимо английского языка у каждого студента есть своя личная жизнь. Если студент не выполнил задания, следует проявить терпение или гибкость. Однако стоит знать меру и не распускать студента, позволяя не выполнять задания регулярно. Студенты должны чувствовать вашу готовность помочь и обращаться к вам с вопросами, если им что-то не понятно. В противном случае, студенты будут просто слушать все ваши указания, не проявляя никакой инициативы.
4. Мотивация. Способность репетитора заинтересовать студента. Для каждого студента репетитору английского языка придется применить разные способы мотивации к обучению английского языка, ведь каждый студент индивидуален и то, что работает для одних совершенно бесполезно для других.
Я не утверждаю что это единственно верная характеристика хорошего репетитора, однако, возможно, стоит задуматься над этими качествами репетитора английского языка и объективно оценить себя. А каким по-Вашему должен быть настоящий репетитор?

4 комментария:

  1. English help - информация для изучающих английский, переводчиков, преподавателей. Книги и статьи на английском языке, тесты, топики, скороговорки, программы.
    Топики на английском языке. Здесь вы можете найти топики на английском языке. Если у вас есть личные топики и сочинения, то присылайте их нам, и мы обязательно опубликуем их на сайте.
    Карточки для запоминания слов
    Карточки для быстрого запоминания слов по темам
    Английский для школьников и абитуриентов. Топики, упражнения.
    Английский язык для школьников и абитуриентов. Топики
    Все объявления
    Видео «Топик на английском»
    20 Топиков на английском языке для Вашего успеха. 20 Топиков на уроках.

    ОтветитьУдалить
  2. Контрольные по английскому в Санкт- Петербурге
    Готовая контрольная по английскому языку
    Вопросы по контрольным работам.
    Кафедра иностранных языков
    Принципы английского языка English language.
    Письменная речь, устная.
    итоговый экзамен по английскому языку
    Разговорная тональность в английском языке
    Звуковой уровень языка
    уровень английского
    Особенности языка Лексический уровень английского языка
    Особенности синтаксиса английского языка
    Язык английских газет
    Темы готовых рефератов репетиторов:
    Особенности языка английской радиопередачи
    разговорность английской речи
    английская речь - продолжение
    Английский язык и контрольные
    English особенности
    English well
    Тесты английских контрольных работ
    Вопросы на английском
    Контрольная работа по английскому языку.
    Московский Университет.

    ОтветитьУдалить
  3. Разговорный английский | Курсы разговорного лучшие методики изучения английского языка
    Курс изучения английского языка состоит из 16 ступеней. Практика разговорной речи в реальных ситуациях в жизни и на работе. Система Алексея Учителя - это лучшие методики и новейшие технологии
    Разговорный английский язык по методу Шехтера, курсы разговорного английского языка.
    Постоянно ведутся диалоги на английском языке, речь становится более спонтанной (порождение речи). В помощь изучающим разговорный английский язык вводятся аудио- и видео-материалы.
    Разговорный английский язык. Разговорник русско-английский скачать.
    Your English Репетитор английского языка
    Репетитор английского по скайпу (skype), мы найдем Репетитора английского языка по Скайп (Skype). Мы живем в двадцать первом веке, в мире высоких технологий. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни.
    English по Skype из USA, Canada, Англии, IELTS, TOEFL, Business English Носители языка - дипломированные специалисты из US у вас на дому. Индивидуальные курсы разговорного языка. Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English. Клубные встречи для практики в подарок. Для начинающих - учителя со знанием русского!
    Разговорный английский. Выучите быстро и навсегда. Все уровни. Разговорный Англ. язык с носителем
    The shadow of your tutor - уроки репетитора! Говорите на английском с первых занятий! Уроки с носителями из Англии и США!
    Разговорный английский язык. Интенсивные курсы английского языка. Бизнес английский. Лингвист репетитор с 1989 предлагает обучение английскому языку взрослых, а также широкий ряд детских языковых программ.

    ОтветитьУдалить
  4. Репетиторы Петербурга Отзывы о репетиторах Репетиторы Москвы
    Если Вас интересует подготовка к ЕГЭ, репетитор поможет вашему ребенку устранить пробелы и хорошо подготовиться к сдаче ЕГЭ.
    Учитель английского языка, Репетитор по математике и физике - Виртуальная онлайн Академия
    Комментарии: Репетитор занимается подготовкой учащихся 9-11 классов к ГИА, ЕГЭ по физике, математике и обществознанию.
    Репетиторы ЕГЭ и ведущие мини-групп. Занятия в наших мини-группах подготовки к ЕГЭ ведут лучшие репетиторы Москвы.
    Репетитор к ЕГЭ по математике Интервью на волнующую многих тему. Репетитор о сегодняшнем уровне школьного образования Что происходит с образованием?
    агентство репетиторов, частные занятия, репетиторы. Подготовка к ЕГЭ Математика.
    Работая в 9-11 классах, добился высоких результатов на ЕГЭ и ГИА.
    Репетиторы скайпа и Москвы - агентство репетиторов, частные занятия
    Репетиторы Москвы. Репетитор: Английский, Подготовка к ЕГЭ, Языки. Стаж репетиторства: много лет. Занятие у репетитора: Да.

    ОтветитьУдалить